越嗨语音怎么开启神秘人飘屏

 时间:2026-04-23 04:07:34

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么开启神秘人飘屏

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么开启神秘人飘屏

3、特权设置界面点击“神秘人飘屏”后面的圆点

越嗨语音怎么开启神秘人飘屏

4、“神秘人飘屏”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启神秘人飘屏成功

越嗨语音怎么开启神秘人飘屏

  • 如何关闭越嗨语音神秘人飘屏
  • 如何开启越嗨语音亲密榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启在线状态隐身
  • 如何开启越嗨语音神秘人飘屏
  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 热门搜索
    琴瑟之好是什么意思 情人节送男友什么礼物好 什么电视机质量好 织围巾用什么毛线好 闭月羞花的意思 对老师的祝福 什么叫轻浮 老公生日祝福语 尽态极妍的意思 出人头地的意思