如何关闭越嗨语音神秘人飘屏

 时间:2026-04-23 09:01:34

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭越嗨语音神秘人飘屏

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何关闭越嗨语音神秘人飘屏

3、特权设置界面点击“神秘人飘屏”后面的圆点

如何关闭越嗨语音神秘人飘屏

4、“神秘人飘屏”后面的圆点变为灰色即表示关闭越嗨语音神秘人飘屏成功

如何关闭越嗨语音神秘人飘屏

  • 越嗨语音如何开启展示互动标识开关
  • 如何开启越嗨语音展示互动标识开关
  • 越嗨语音如何开启隐藏亲密度
  • 如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何关闭越嗨语音展示互动标识开关
  • 热门搜索
    馅饼面怎么和 多肉怎么养的又肥又胖 孕妇失眠怎么办 红血丝怎么消除小偏方 宝宝不爱吃饭怎么办 阳春面怎么做 脂溢性脱发怎么办 咸鸭腿怎么做好吃 怎么自拍 魔棒工具怎么用