越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物

 时间:2026-04-23 00:14:15

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物

3、特权设置界面点击“神秘人冠名礼物”后面的圆点

越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物

4、“神秘人冠名礼物”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启神秘人冠名礼物成功

越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物

  • 什么是冠名发票纳税人
  • 如何关闭越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 越嗨语音如何开启神秘人飘屏
  • 麦芽语音如何开启礼物特效
  • 如何开启越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    运动的英文 什么纸飞机飞得最远 补充维生素a 养殖蝎子 汽车马力是什么意思 400开头的是什么电话 小学运动会新闻稿 李广属什么生肖 沙漠之舟是什么动物 6月19日是什么日子