如何开启越嗨语音土豪榜隐身

 时间:2026-05-10 19:12:02

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启越嗨语音土豪榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何开启越嗨语音土豪榜隐身

3、特权设置界面点击“土豪榜隐身”后面的圆点

如何开启越嗨语音土豪榜隐身

4、“土豪榜隐身”后面的圆点变为紫色即表示开启越嗨语音土豪榜隐身成功

如何开启越嗨语音土豪榜隐身

  • 如何开启嗨歌手机通讯录隐身
  • 如何开启嗨配隐身进房间
  • LL交友如何开启贡献榜隐身
  • 嗨配如何开启隐身进房间
  • 如何开启咔咔语音隐身
  • 热门搜索
    红烧腐竹 南京铁道职业技术学院怎么样 阳朔旅游攻略 哺乳期如何减肥 红烧肘子的做法 怎么才能快速减肥 健身房怎么练 红烧排骨做法 毛孔粗怎么办 喝咖啡减肥吗