Flipaclip怎么开启触摸

 时间:2026-04-27 07:10:00

1、手机打开【FlipaClip】App,FlipaClip主界面点击左上角的【三】打开系统界面

Flipaclip怎么开启触摸

2、系统界面点击【App Settings】打开App Settings界面

Flipaclip怎么开启触摸

3、App Settings界面点击【触摸】后面的圆点

Flipaclip怎么开启触摸

4、【触摸】后面的圆点变为红色即表示Flipaclip开启触摸成功

Flipaclip怎么开启触摸

  • FlipaClip如何关闭触控笔
  • 怎么开启Flipaclip触控笔压力
  • FlipaClip如何开启触控笔
  • Flipaclip怎么开启录制延时
  • 如何开启FlipaClip触摸
  • 热门搜索
    一碧如洗的意思 意思相近的词语 补佳乐什么时候吃 一旦的意思 返璞归真的意思 sql是什么意思 平分秋色的意思 rock是什么意思 迷惑的意思 夙愿的意思