如何开启FlipaClip触摸

 时间:2026-04-24 01:44:14

1、手机打开【FlipaClip】App,FlipaClip主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何开启FlipaClip触摸

2、系统界面点击【App Settings】打开设置界面

如何开启FlipaClip触摸

3、设置界面点击【触摸】后面的圆点

如何开启FlipaClip触摸

4、【触摸】后面的圆点变为红色即表示开启FlipaClip触摸成功

如何开启FlipaClip触摸

  • 如何开启FlipaClip触控笔压力
  • FlipaClip如何关闭SonarPen
  • FlipaClip如何开启触控笔
  • 如何关闭FlipaClip触控笔和触控
  • FlipaClip如何开启SonarPen
  • 热门搜索
    鲳鱼怎么做好吃 摩托车驾驶证怎么考 快三怎么玩 小河虾怎么做好吃 cf烟雾头怎么调 胃难受怎么办 低压偏高怎么回事 怀孕拉肚子怎么办 夯怎么读音 树状图怎么画