Pillow怎么关闭心率

 时间:2026-04-22 05:59:24

1、手机打开“Pillow”App,Pillow主界面点击右下角的“〣”打开趋势界面

Pillow怎么关闭心率

2、趋势界面点击右上角的“〢”打开趋势配置界面

Pillow怎么关闭心率

3、趋势配置界面点击“心率”后面的圆点

Pillow怎么关闭心率

4、“心率”后面的圆点变为灰色即表示Pillow关闭心率成功

Pillow怎么关闭心率

  • 如何关闭Pillow心率
  • OPPOfindX5pro怎么测量心率
  • 华为gt3怎么关闭心率
  • Pillow如何开启心率
  • 如何开启Pillow心率
  • 热门搜索
    美人鱼是什么动物 技术交底是什么意思 zoo是什么意思 什么猫粮好 solo什么意思中文 甘油是什么 喝豆浆有什么好处 bml是什么 职业资格证书有什么用 什么的我