海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPOfindX5pro怎么测量心率
时间:2026-04-22 07:44:00
1、第一步打开桌面上的健康。
2、第二步点击心率。
3、第三步将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro手机如何测量心率
OPPOfindX5pro到哪测量心率
OPPOfindX5pro在哪里测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
热门搜索
spv是什么意思
什么是数学
什么是射精
crp是什么意思
打嗝是什么病
肛门瘙痒用什么药膏
tb是什么意思
kt板是什么
acne是什么牌子
什么是核心价值观
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长