OPPOfindX5pro到哪测量心率

 时间:2026-04-22 11:53:22

1、打开桌面上的健康。

OPPOfindX5pro到哪测量心率

2、点击心率。

OPPOfindX5pro到哪测量心率

3、下滑,点击去测量。点击开始测量。

OPPOfindX5pro到哪测量心率

4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。

OPPOfindX5pro到哪测量心率

1、第一步、打开桌面上的健康。

第二步、点击心率。

第三步、下滑,点击去测量。点击开始测量。

第四步、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。

  • 欲望太平洋极品大作图文全攻略(2)图书馆管理员
  • 6分钟完成崩坏三每日任务
  • 如何快速登录江苏省农村信用社联合社网上银行
  • 起点读书软件怎么召唤卡牌
  • 如何自己制作Gif动态图片
  • 热门搜索
    生姜的种植方法 花怎么画简笔画 酸甜萝卜的腌制方法 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 爱心符号怎么打 最好吃的巧克力 减肥最有效的方法 牙裂了怎么办 魔方还原方法 笋干怎么吃