海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPOfindX5pro如何测量心率
时间:2026-04-22 12:14:42
1、打开桌面上的健康。
2、点击心率。
3、下滑,点击去测量。点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前即可测量啦!
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro在哪里测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
热门搜索
龙虾怎么杀
饥荒代码大全
字谜大全及答案100个
青枣吃多了会怎么样
日本邪恶漫画大全
收缩毛孔的方法
凉粉怎么拌好吃
体罚方法
消肿的方法
最好吃的火锅
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长