海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPOfindX5pro如何测量心率
时间:2026-04-22 10:19:34
1、打开手机桌面上的健康App。
2、选择心率,点击进入。
3、点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量。
OPPOfindx5pro怎么分屏
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindx5pro手机如何进行分屏?
热门搜索
煮面条怎么做好吃
欧普开关插座怎么样
精工手表怎么样
乌龟怎么杀
录屏怎么录声音
婺源怎么读
摩托罗拉手机怎么样
我的世界怎么输入指令
鸡肉怎么炒好吃
何猷君怎么读音
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长