海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPOfindX5pro如何测量心率
时间:2026-04-22 10:30:59
1、打开健康,点击心率。
2、点击开始测量。
3、将手机紧贴在左侧胸前即可
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro在哪里测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
热门搜索
小乌龟的生活习性
定点停车怎么看点
hot是什么意思
dfu模式怎么退出
人肉搜索怎么搜
生活
如何快速去除痘印
zara是什么牌子
如何排除体内毒素
太空生活趣事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长