如何关闭Pillow心率

 时间:2026-04-22 11:00:40

1、手机打开“Pillow”App,Pillow主界面点击右下角的“〣”打开趋势界面

如何关闭Pillow心率

2、趋势界面点击右上角的“〢”打开趋势配置界面

如何关闭Pillow心率

3、趋势配置界面点击“心率”后面的圆点

如何关闭Pillow心率

4、“心率”后面的圆点变为灰色即表示关闭Pillow心率成功

如何关闭Pillow心率

  • 华为gt3怎么关闭心率
  • OPPOfindX5pro如何测量心率
  • Pillow如何关闭心率
  • 华为gt3如何关闭心率
  • Pillow如何开启心率
  • 热门搜索
    风向标怎么看 怎么去双下巴 youtube怎么上 鹦鹉鱼怎么养 临时工工资怎么入账 微星笔记本怎么样 会计怎么做账 海带排骨汤怎么做 ps套索工具怎么用 怎么刷黄钻永久免费