如何开启Pillow心率

 时间:2026-04-22 06:16:13

1、手机打开“Pillow”App,Pillow主界面点击右下角的“〣”打开趋势界面

如何开启Pillow心率

2、趋势界面点击右上角的“〢”打开趋势配置界面

如何开启Pillow心率

3、趋势配置界面点击“心率”后面的圆点

如何开启Pillow心率

4、“心率”后面的圆点变为绿色即表示开启Pillow心率成功

如何开启Pillow心率

  • keep如何开启心率预警
  • 如何关闭Pillow心率
  • OPPOfindX5pro如何测量心率
  • Pillow如何关闭心率
  • OPPOfindX5pro如何测量心率
  • 热门搜索
    sweater什么意思 脚底出汗是什么原因 hp什么意思 王者荣耀钻石有什么用 样板房是什么意思 什么叫脱式计算 华为p40和p40pro有什么区别 政治面貌是什么 监护人是什么意思 ppi是什么