怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身

 时间:2026-04-22 19:40:53

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身

3、设置界面点击【礼物墙冠名隐身】后面的圆点

怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身

4、【礼物墙冠名隐身】后面的圆点变为绿色即表示开启天天约聊礼物墙冠名隐身成功

怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身

  • 如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用
  • 小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能
  • 天天约聊如何关闭礼物墙冠名隐身
  • 如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名
  • 天天约聊怎么关闭在线隐身
  • 热门搜索
    笑话用英语怎么说 淘口令怎么用 怎么减屁股 怎么关注微信公众号 严肃的近义词和反义词 洁白的近义词是什么 乳房怎么变大 高圆圆发型 教诲近义词 眉笔怎么用