如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名

 时间:2026-04-23 08:58:39

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名

3、设置界面点击【关闭礼物墙冠名】后面的圆点

如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名

4、【关闭礼物墙冠名】后面的圆点变为绿色即表示启用天天约聊关闭礼物墙冠名成功

如何启用天天约聊关闭礼物墙冠名

  • 天天约聊如何关闭礼物墙冠名隐身
  • PP如何设置送出礼物不展示礼物冠名功能
  • 如何设置就聊隐藏我的礼物墙启用
  • pp送出礼物怎么展示礼物冠名
  • 如何启用愿聊隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    福州理工学院怎么样 山东旅游景点地图 陕西旅游出版社 怎么去稻香村 安徽旅游局 如何忘记一个深爱的人 如何下载字体 简历标题怎么写 白头粉刺怎么去除 空格符号怎么打