如何启用愿聊隐藏礼物墙

 时间:2026-04-24 03:33:48

1、手机打开【愿聊】App,愿聊主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

如何启用愿聊隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何启用愿聊隐藏礼物墙

3、设置界面点击【隐藏礼物墙】后面的圆点

如何启用愿聊隐藏礼物墙

4、【隐藏礼物墙】后面的圆点变为红色即表示启用愿聊隐藏礼物墙成功

如何启用愿聊隐藏礼物墙

  • 如何设置就聊隐藏我的礼物墙启用
  • 愿聊如何开启隐藏礼物墙
  • 愿聊如何关闭隐藏礼物墙
  • 如何停用愿聊隐藏礼物墙
  • 如何设置就聊隐藏我的礼物墙停用
  • 热门搜索
    pdf文件怎么转换成word 前胸骨疼是怎么回事 如何坚定理想信念 学生如何减肥 西凉是哪里 白果怎么吃不会中毒 怎么赚钱用手机 如何去掉痘印 云南著名旅游景点 白茯苓怎么吃