爱糖APP怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 22:15:22

1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。

爱糖APP怎么开启个性化推荐?

2、第二步:在系统设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。

爱糖APP怎么开启个性化推荐?

3、第三步:在消息通知页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

爱糖APP怎么开启个性化推荐?

  • 爱糖APP怎样关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
  • 破竹APP开启个性化推荐
  • 爱糖App怎么关闭个性化推荐
  • 扑爱app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    国企混改是什么意思 什么是表达方式 电石是什么 手指发麻是什么原因 少女时代黑海事件是什么 男朋友生日送什么 什么隔离霜好用 迪拜用什么货币 股票现手是什么意思 80年属什么生肖