爱糖APP怎样关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 13:14:50

1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。

爱糖APP怎样关闭个性化推荐功能?

2、第二步:在系统设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。

爱糖APP怎样关闭个性化推荐功能?

3、第三步:在消息通知页面,把【个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。

爱糖APP怎样关闭个性化推荐功能?

  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
  • 爱糖APP如何关闭个性化推荐?
  • 扑爱app怎么关闭个性化推荐
  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    老年瘙痒症如何治疗 淘宝被封号了怎么办 如何建设生态文明 如何修复红血丝 tag是什么意思啊 齐齐哈尔工程学院怎么样 间接转述句怎么改 冬瓜排骨汤怎么做好吃 ppsu是什么材质 如何经营好服装店