海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扑爱app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 20:44:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
爱逛app怎么关闭个性化推荐
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
虎扑App如何关闭个性化推荐
虎扑app怎么关闭个性化推荐?
怎么开启虎扑APP的个性化推荐?
热门搜索
什么是劳动定额
什么叫微信
秀禾服什么时候穿
rock you什么意思
ufo是什么意思
洋洋洒洒的意思
才的意思
摆摊卖什么挣钱
中国结象征什么
感冒不能喝什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长