虎扑app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 01:25:19

1、第一步:

我们选择右下角【我的】图标点击进入;

虎扑app怎么关闭个性化推荐?

2、第二步:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

虎扑app怎么关闭个性化推荐?

3、第三步:

选择界面中的【通用设置】图标点击进入;

虎扑app怎么关闭个性化推荐?

4、第四步:

选择界面上方的【个性化推荐】选项点击关闭;就可以关闭个性化推荐了。

虎扑app怎么关闭个性化推荐?

  • 虎扑App如何关闭个性化推荐
  • 虎扑怎么开启个性化推荐功能
  • 虎扑怎么关闭个性化推荐功能
  • 虎扑怎么关闭个性化推荐功能
  • 虎扑APP(虎扑用户协议)在哪里
  • 热门搜索
    月经来了十几天还没完是怎么回事 蟹爪兰怎么养 怎么解散群 忘记用英语怎么说 科沃斯怎么样 胃火旺怎么调理 宏基电脑怎么样 怎么开淘宝店铺 腊肉怎么做 word目录怎么做