爱糖App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:40:04

1、点击系统设置

打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入!

爱糖App怎么关闭个性化推荐

2、点击消息通知

在系统设置页面,点击【消息通知】选项进入!

爱糖App怎么关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

在消息通知页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!

爱糖App怎么关闭个性化推荐

  • 手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
  • 安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
  • 堆糖app怎么开启个性化推荐
  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 爱牙库app怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    乔迁之喜祝福语简单点 出其不意是什么意思 自考是什么意思 移动端是什么意思 心想事成的意思 包邮是什么意思 祝福短信平台 辣木子有什么作用 祝福生日快乐的话 吃烤肉喝什么酒