钱迹如何停用优惠券

 时间:2026-04-22 19:44:12

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹如何停用优惠券

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何停用优惠券

3、设置界面点击【优惠券】后面的圆点

钱迹如何停用优惠券

4、【优惠券】后面的圆点变为灰色即表示钱迹停用优惠券成功

钱迹如何停用优惠券

  • 如何开启钱迹优惠券
  • 钱迹如何停用金额千分位
  • 钱迹怎么关闭优惠券
  • 怎样停用微医优惠券提醒
  • 如何停用钱迹账单时间
  • 热门搜索
    黄山旅游股票 宝宝多大可以吃盐 陕西西安旅游景点 垂緌饮清露怎么读 威海旅游必去景点 佳能600d怎么样 怎么查个人信用记录 本溪旅游攻略 小孩吐是怎么回事 粤通卡怎么办理