怎样停用微医优惠券提醒

 时间:2026-04-22 21:20:59

1、微医首页点击右下角的【我】打开个人信息界面

怎样停用微医优惠券提醒

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样停用微医优惠券提醒

3、设置界面点击【优惠券提醒】后面的圆点

怎样停用微医优惠券提醒

4、【优惠券提醒】后面的圆点变为灰色即表示停用微医优惠券提醒成功

怎样停用微医优惠券提醒

  • 怎样关停微医优惠券提醒
  • 如何设置微医优惠券提醒关闭
  • 如何设置微医优惠券提醒开启
  • 怎样打开微医优惠券提醒
  • 扇贝口语怎样停用优惠券提醒
  • 热门搜索
    如何编中国结 经常腰酸是怎么回事 如何恢复删除的文件 梦见死人是什么预兆 au750是什么金 os是什么意思 在唐朝的宠妃生活 吸血鬼生活 怀孕感冒鼻塞怎么办 ps内存不足怎么办