怎样打开微医优惠券提醒

 时间:2026-04-22 23:27:21

1、微医首页点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎样打开微医优惠券提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎样打开微医优惠券提醒

3、设置界面点击“优惠券提醒”后面的圆点

怎样打开微医优惠券提醒

4、“优惠券提醒”后面的圆点变为绿色即表示打开微医优惠券提醒成功

怎样打开微医优惠券提醒

  • 怎样打开微医健康账户提醒
  • 怎样关停微医优惠券提醒
  • 阿虎医考怎样查看可用优惠券
  • 阿虎医考怎样查看优惠券
  • 微医怎样关停物流提醒
  • 热门搜索
    博物馆学 沉着的近义词 怎么减大腿 月饼怎么画简单又漂亮 飞鹤星飞帆怎么样 劫难的近义词 适合的发型测试软件 血红蛋白高是怎么回事 安盛天平保险怎么样 重庆三峡博物馆