微医怎样关停物流提醒

 时间:2026-04-23 04:10:38

1、微医首页点击右下角的“我”打开个人中心界面

微医怎样关停物流提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

微医怎样关停物流提醒

3、设置界面点击“物流提醒”后面的圆点

微医怎样关停物流提醒

4、“物流提醒”后面的圆点变为灰色即表示微医关停物流提醒成功

微医怎样关停物流提醒

  • 阿虎医考怎样查看我的物流
  • 微医怎么停用物流提醒
  • 微医怎样打开免费会员提醒
  • 怎样关停蘑菇街订单物流通知
  • 微医app怎么开启物流提醒
  • 热门搜索
    瑟瑟的意思 拍电影需要什么 什么是qdii 一周岁生日祝福语 服从调剂是什么意思 笑点低是什么意思 郑重其事是什么意思 干涩的意思 电视音响什么牌子好 woman是什么意思