如何设置微医优惠券提醒关闭

 时间:2026-04-22 23:26:03

1、微医首页点击右下角的“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面

如何设置微医优惠券提醒关闭

2、设置界面点击“优惠券提醒”后面的圆点

如何设置微医优惠券提醒关闭

3、“优惠券提醒”后面的圆点变为灰色即表示设置微医优惠券提醒关闭成功

如何设置微医优惠券提醒关闭

  • 怎样打开微医优惠券提醒
  • 十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
  • 扇贝单词如何设置优惠券提醒关闭
  • 怎样关停微医优惠券提醒
  • 十点读书在哪关闭优惠券过期提醒
  • 热门搜索
    肾结石怎么排出 优派显示器怎么样 怎么关闭自动更新 rectangle怎么读 果酱怎么吃 猷怎么读 大便粘马桶怎么回事 鸡排怎么做 怎么开罐头 我的世界梯子怎么做