钱迹怎么关闭优惠券

 时间:2026-04-22 23:20:07

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹怎么关闭优惠券

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹怎么关闭优惠券

3、设置界面点击【优惠券】后面的圆点

钱迹怎么关闭优惠券

4、【优惠券】后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭优惠券成功

钱迹怎么关闭优惠券

  • 如何开启钱迹优惠券
  • 钱迹如何关闭密码保护
  • 钱迹如何开启优惠券
  • 钱迹如何关闭优惠券
  • 如何关闭钱迹优惠券
  • 热门搜索
    意大利面怎么做好吃 凉粉怎么拌好吃 bicycle怎么读 读书小报怎么写 肾囊肿是怎么形成的 怎么考教师资格证 宝宝鼻子不通气怎么办 万家乐燃气灶怎么样 qq同步助手怎么用 安利产品怎么样