如何关闭钱迹优惠券

 时间:2026-04-23 01:01:40

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何关闭钱迹优惠券

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

如何关闭钱迹优惠券

3、设置界面点击【优惠券】后面的圆点

如何关闭钱迹优惠券

4、【优惠券】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹优惠券成功

如何关闭钱迹优惠券

  • 如何关闭钱迹金额千分位
  • 如何关闭钱迹按键震动
  • 如何关闭钱迹账单时间
  • 如何关闭钱迹秒开模式
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 热门搜索
    悬浮照片怎么拍 我爱你用韩文怎么写 如何增强wifi信号 文件柜密码锁怎么开 tb是什么牌子 淘宝子账户怎么登陆 嘴角起泡是什么原因 脚上起鸡眼怎么办 高考怎么查成绩 怎么爱都不够