如何关闭钱迹秒开模式

 时间:2026-04-23 01:32:34

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何关闭钱迹秒开模式

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

如何关闭钱迹秒开模式

3、设置界面点击【秒开模式】后面的圆点

如何关闭钱迹秒开模式

4、【秒开模式】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹秒开模式成功

如何关闭钱迹秒开模式

  • 小象喝水如何关闭秒开模式
  • 钱迹如何关闭秒开模式
  • 钱迹如何关闭优惠券
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 懒猫记账如何关闭秒开模式
  • 热门搜索
    苹果apple id怎么注册 怎么舍得我难过 诚美化妆品怎么样 膜法传奇加盟怎么样 存款利率怎么算 意面怎么做 怎么给手机刷机 皮肤晒伤怎么处理 玻璃胶怎么用 中国平安保险怎么样