钱迹如何关闭秒开模式

 时间:2026-04-23 00:42:11

1、手机打开“钱迹”App,钱迹主界面点击左上角的“三”打开系统界面

钱迹如何关闭秒开模式

2、系统界面点击“设置关于”打开设置界面

钱迹如何关闭秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

钱迹如何关闭秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭秒开模式成功

钱迹如何关闭秒开模式

  • 木木记账如何关闭秒开模式
  • 如何关闭百事AA记账秒开模式
  • 喝水多多如何关闭秒开模式
  • 钱迹如何关闭按键震动
  • 怎么关闭喝水多多秒开模式
  • 热门搜索
    gpa是什么意思 今年两会什么时候开 司法考试成绩什么时候出来 锋芒毕露是什么意思 革故鼎新是什么意思 460分文科能考上什么大学 地毯的意思 所向披靡的靡是什么意思 pv值是什么意思 fba是什么意思