喝水多多如何关闭秒开模式

 时间:2026-04-25 01:26:41

1、手机打开“喝水多多”App,喝水多多主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

喝水多多如何关闭秒开模式

2、个人信息界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

喝水多多如何关闭秒开模式

3、提醒设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

喝水多多如何关闭秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示喝水多多关闭秒开模式成功

喝水多多如何关闭秒开模式

  • 如何关闭喝水多多触感
  • 喝水多多如何关闭触感
  • 如何关闭喝水多多提醒
  • 如何关闭小象喝水秒开模式
  • 如何关闭喝水多多秒开模式
  • 热门搜索
    题记大全 粤语歌怎么学 面条怎么做好吃又简单 三坊七巷简介 字典大全 电脑闹钟怎么设置 煲汤大全 河南自驾游景点大全 记号笔怎么擦 欧美美女图片大全