怎么关闭喝水多多秒开模式

 时间:2026-04-24 04:44:58

1、手机打开“喝水多多”App,喝水多多主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭喝水多多秒开模式

2、个人信息界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭喝水多多秒开模式

3、提醒设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

怎么关闭喝水多多秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭喝水多多秒开模式成功

怎么关闭喝水多多秒开模式

  • 喝水多多如何关闭周末模式
  • 喝水多多如何关闭二维码
  • 如何关闭喝水多多提醒
  • 如何关闭喝水多多触感
  • 如何关闭小象喝水秒开模式
  • 热门搜索
    学什么手艺好 20万左右买什么车 八上物理知识点 好小子5万能运动员 不举什么意思 什么是形位公差 明星运动会 运动会宣传 生物知识 最高人民法院院长什么级别