钱迹如何停用金额千分位

 时间:2026-04-22 17:45:43

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上方的【三】打开个人信息界面

钱迹如何停用金额千分位

2、个人信息界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何停用金额千分位

3、设置界面点击【金额千分位】后面的圆点

钱迹如何停用金额千分位

4、【金额千分位】后面的圆点变为蓝色即表示钱迹停用金额千分位成功

钱迹如何停用金额千分位

  • 怎么关闭钱迹金额千分位
  • 怎么开启钱迹金额千分位
  • 钱迹如何关闭密码保护
  • 如何停用钱迹按键震动
  • 钱迹如何开启密码保护
  • 热门搜索
    如何修改路由器密码 应聘原因怎么写 路由器密码忘记了怎么办 笔记本触摸板怎么设置 商务英语专业怎么样 dmp文件怎么打开 路由器管家 中国哪里最穷 万达广场在哪里 怎么换qq空间背景