怎么关闭钱迹金额千分位

 时间:2026-04-22 19:20:30

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

怎么关闭钱迹金额千分位

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

怎么关闭钱迹金额千分位

3、设置界面点击【金额千分位】后面的圆点

怎么关闭钱迹金额千分位

4、【金额千分位】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹金额千分位成功

怎么关闭钱迹金额千分位

  • 怎么关闭钱迹账单图片
  • 怎么开启钱迹金额千分位
  • 钱迹怎么关闭按键震动
  • 钱迹怎么关闭秒开模式
  • 钱迹如何关闭密码保护
  • 热门搜索
    印堂发黑是怎么回事 右斜杠怎么打 空白名字怎么打 孙悟空图片大全 小姐怎么找 城南旧事简介 猫图片大全 减速机型号大全 刘和刚歌曲大全 心形图片大全