钱迹怎么关闭按键震动

 时间:2026-04-22 22:52:21

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹怎么关闭按键震动

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹怎么关闭按键震动

3、设置界面点击【按键震动】后面的圆点

钱迹怎么关闭按键震动

4、【按键震动】后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭按键震动成功

钱迹怎么关闭按键震动

  • 钱迹如何关闭按键震动
  • 如何关闭钱迹按键震动
  • vivox80pro如何关闭按键震动?
  • iqoo8按键震动怎样关闭
  • 如何开启钱迹按键震动
  • 热门搜索
    上海都市旅游卡 南京旅游景点 乳清蛋白粉怎么吃 以铜为镜可以正衣冠 物业上岗证怎么考 孕妇可以吃枸杞 turn怎么读英语单词 旅游景区管理 lol怎么投降 胸可以缩小吗