如何开启钱迹按键震动

 时间:2026-04-23 00:32:31

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何开启钱迹按键震动

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

如何开启钱迹按键震动

3、设置界面点击【按键震动】后面的圆点

如何开启钱迹按键震动

4、【按键震动】后面的圆点变为蓝色即表示开启钱迹按键震动成功

如何开启钱迹按键震动

  • iphone按键震动设置
  • 如何关闭钱迹按键震动
  • 汤圆记账如何开启按键震动功能
  • 77时钟如何开启按键震动功能
  • 趣键盘如何开启按键震动
  • 热门搜索
    胸小吃什么变大 thin是什么意思 亲昵的意思 grin什么意思 uncle是什么意思 apex是什么意思 情愿的意思 holiday是什么意思 扫描枪什么牌子好 信用卡需要什么条件