钱迹如何开启密码保护

 时间:2026-04-22 23:59:08

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹如何开启密码保护

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何开启密码保护

3、设置界面点击【密码保护】后面的圆点

钱迹如何开启密码保护

4、【密码保护】后面的圆点变为蓝色即表示钱迹开启密码保护成功

钱迹如何开启密码保护

  • 如何关闭钱迹优惠券
  • 如何开启钱迹优惠券
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 如何开启钱迹金额千分位
  • 钱迹如何开启账单图片
  • 热门搜索
    打封闭针有什么副作用 委差是什么意思 腐女什么意思 大校军衔是什么级别 会所是什么 和谐是什么意思 7月17日是什么日子 bbs是什么意思 acca是什么 成都有什么特产