如何开启钱迹金额千分位

 时间:2026-04-23 03:14:39

1、手机打开“钱迹”App,钱迹主界面点击左上角的“三”打开系统界面

如何开启钱迹金额千分位

2、系统界面点击“设置关于”打开设置界面

如何开启钱迹金额千分位

3、设置界面点击“金额千分位”后面的圆点

如何开启钱迹金额千分位

4、“金额千分位”后面的圆点变为蓝色即表示开启钱迹金额千分位成功

如何开启钱迹金额千分位

  • 如何开启钱迹账单时间
  • 钱迹如何开启账单标记
  • 如何开启钱迹密码保护
  • 钱迹在哪添加预算
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 热门搜索
    蛋糕 做法 番薯糖水的做法 血小板高是怎么回事 芋头粥的做法 砂锅粥的做法大全 炸鱿鱼圈的做法 电视怎么连接wifi 青椒肉丝的做法 奠怎么读 千层面的做法