自律打卡app如何开启读取应用列表权限

 时间:2026-04-21 21:25:06

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

自律打卡app如何开启读取应用列表权限

2、在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

自律打卡app如何开启读取应用列表权限

3、在设置界面,打开【权限设置】功能

自律打卡app如何开启读取应用列表权限

4、在权限设置界面,开启【读取应用列表权限】即可

自律打卡app如何开启读取应用列表权限

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

在设置界面,打开【权限设置】功能

在权限设置界面,开启【读取应用列表权限】即可

  • 怎么在自律打卡APP开启后台弹出界面权限?
  • 自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?
  • 自律打卡APP怎么开启读取应用列表权限?
  • 自律打卡app如何开启使用情况访问权限
  • 自律打卡APP如何进行权限设置?
  • 热门搜索
    消防手抄报大全 复旦大学怎么样 儿歌大全100首歌词 民间小调大全 食用香料大全 刘和刚歌曲大全 烤箱烤肉的做法大全 广西旅游景点大全 复印机怎么复印身份证 手机网址大全