自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?

 时间:2026-04-22 15:54:27

1、打开自律打卡APP,点击右下角的【圆形】图标。

自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?

3、在设置页面点击【权限设置】。

自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?

4、在权限设置页面,点击【悬浮窗权限】选项,完成开启即可。

自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?

  • 《自律计划》怎么开启悬浮窗权限
  • 自律打卡开启悬浮窗权限的攻略
  • 《自律计划》怎么开启悬浮窗权限
  • 自律打卡如何开启读写权限?
  • 怎么在自律打卡APP开启后台弹出界面权限?
  • 热门搜索
    携号转网怎么操作 睡觉磨牙怎么治疗 瘊子怎么去掉 哺乳期发烧怎么办 怎么弄小豆豆最刺激 冰淇淋怎么做 猴子怎么画 怎么找话题 小腹坠痛是怎么回事 永怎么读