《自律计划》怎么开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-22 18:36:56

1、打开自律计划app,点击权限设置进入。

《自律计划》怎么开启悬浮窗权限

2、在权限设置页面,点击悬浮窗权限开关进入。

《自律计划》怎么开启悬浮窗权限

3、在页面,开启【显示在其他应用的上层】即可。

《自律计划》怎么开启悬浮窗权限

  • 手机QQ悬浮窗权限怎么开启?
  • keep怎么开启悬浮窗权限
  • 360浏览器怎么开启悬浮窗权限
  • 《自律计划》怎么开启悬浮窗权限
  • 心田怎么开启悬浮窗权限?
  • 热门搜索
    煎牛排的做法 肚脐下方疼痛怎么回事 黑米饭的做法 牛扒的做法 奥尔良烤翅的做法 醪糟汤圆的做法 煎牛排的家常做法 生煎包的做法 木瓜排骨汤的做法 美食菜谱大全做法