自律打卡APP如何进行权限设置?

 时间:2026-04-22 18:34:26

1、打开自律打卡APP,点击页面右下角【两个点】图标。

自律打卡APP如何进行权限设置?

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

自律打卡APP如何进行权限设置?

3、在设置页面点击【权限设置】,完成具体操作就可以了。

自律打卡APP如何进行权限设置?

  • 自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?
  • 自律打卡APP如何关闭打卡音效?
  • 自律打卡app如何进行每天喝8杯水打卡
  • 怎么在自律打卡APP开启后台弹出界面权限?
  • 自律打卡如何开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    三星a5怎么截屏 哪里可以回收手表 怎样才可以减肥 蓟县梨木台风景区 山西省旅游景点 广州 旅游 广州外国语学校怎么样 田横岛旅游度假区 七星台风景区 吃什么东西可以减肥