自律打卡app如何开启使用情况访问权限

 时间:2026-04-22 13:24:32

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

自律打卡app如何开启使用情况访问权限

2、在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

自律打卡app如何开启使用情况访问权限

3、在设置界面,打开【权限设置】功能

自律打卡app如何开启使用情况访问权限

4、在权限设置界面,开启【使用情况访问权限】即可

自律打卡app如何开启使用情况访问权限

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

在设置界面,打开【权限设置】功能

在权限设置界面,开启【使用情况访问权限】即可

  • 自律打卡app如何开启打卡音效
  • 自律打卡APP怎么开启读取应用列表权限?
  • 自律打卡app如何开启打卡音效
  • 自律打卡APP如何进行权限设置?
  • 自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?
  • 热门搜索
    苹果为什么会变色 笔记本电脑怎么截屏 惹怎么读 气球怎么做花样 菜谱大全做法 芹菜炒肉的家常做法 考研英语怎么复习 白菜怎么做好吃 黑眼圈怎么样消除 掠怎么组词