自律打卡app如何开启打卡音效

 时间:2026-04-22 12:03:18

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

自律打卡app如何开启打卡音效

2、在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

自律打卡app如何开启打卡音效

3、在设置界面,将【打卡音效】右侧开关开启即可

自律打卡app如何开启打卡音效

1、打开自律打卡appp,点击【我的】卡通头像功能

在我的功能页面中,点击右上角的【设置】功能

在设置界面,将【打卡音效】右侧开关开启即可

  • 自律打卡APP如何开启打开音效
  • 自律打卡如何设置打卡提醒
  • 自律打卡开启打卡音效的攻略
  • 自律打卡吃早饭打卡的攻略
  • 自律打卡app任务如何关闭打开音效
  • 热门搜索
    兹定于什么意思 颐指气使是什么意思 眼罩的作用 庹读什么 安详的意思 什么是越狱的苹果手机 专升本是什么意思 忧心忡忡的意思 这里有什么作文 游泳眼镜什么牌子好