如何关闭伊对同城排行榜隐身

 时间:2026-04-23 07:59:25

1、手机打开【伊对同城】App,伊对同城主界面点右下方的【我】打开个人信息界面

如何关闭伊对同城排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

如何关闭伊对同城排行榜隐身

3、设置界面点击【排行榜隐身】后面的圆点

如何关闭伊对同城排行榜隐身

4、【排行榜隐身】后面的圆点变为灰色即表示关闭伊对同城排行榜隐身成功

如何关闭伊对同城排行榜隐身

  • 同城陌约怎么关闭排行榜隐身
  • 如何关闭与与排行榜隐身
  • 伊对同城如何开启排行榜隐身
  • 如何开启伊对同城排行榜隐身
  • 伊对同城如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    喝酒吐血是怎么回事 公司网站怎么做 芒果过敏怎么办 丧气的近义词 过往的近义词 肠胃型感冒吃什么药 新娘妆发型 男性性健康常识 锻炼的近义词 海市蜃楼是怎么形成的