如何关闭与与排行榜隐身

 时间:2026-04-23 05:25:38

1、手机打开“与与”App,与与主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭与与排行榜隐身

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭与与排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何关闭与与排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭与与排行榜隐身成功

如何关闭与与排行榜隐身

  • 如何关闭与与聊天室隐身
  • 如何开启与与排行榜隐身
  • 如何关闭与与隐身访问他人主页
  • 如何开启与与聊天室隐身
  • 与与如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    鸸鹋怎么读 微信聊天记录怎么查 delicious怎么读 新鲜百合怎么做好吃 绿萝怎么养才能更旺盛 韩束护肤品怎么样 烫伤怎么办 植物医生护肤品怎么样 bathroom怎么读 信用卡怎么提现