如何开启伊对同城排行榜隐身

 时间:2026-04-22 06:38:47

1、手机打开【伊对同城】App,伊对同城主界面点右下方的【我】打开个人信息界面

如何开启伊对同城排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

如何开启伊对同城排行榜隐身

3、设置界面点击【排行榜隐身】后面的圆点

如何开启伊对同城排行榜隐身

4、【排行榜隐身】后面的圆点变为红色即表示开启伊对同城排行榜隐身成功

如何开启伊对同城排行榜隐身

  • 同城陌约APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 同城陌约怎么关闭排行榜隐身
  • 同城夜聊如何开启进场隐身
  • 同城夜聊怎么关闭排行榜隐身
  • 同城寻聊交友怎样设置排行榜隐身功能
  • 热门搜索
    纠结是什么意思 一分钟能做什么 学历填什么 自负盈亏是什么意思 调剂是什么意思 杏色是什么颜色 四月开什么花 tired是什么意思 省控线是什么意思 女生送男生什么礼物好