伊对同城如何开启排行榜隐身

 时间:2026-04-22 16:09:49

1、手机打开“伊对同城 ”App,伊对同城主界面点右下方的“我”打开个人信息界面

伊对同城如何开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

伊对同城如何开启排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

伊对同城如何开启排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示伊对同城开启排行榜隐身成功

伊对同城如何开启排行榜隐身

  • 同城陌约怎么关闭排行榜隐身
  • 伊对如何开启隐身模式
  • 同城陌约APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 同城寻聊交友怎样设置排行榜隐身功能
  • 如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    沉香木手串怎么盘 宿便怎么快速清除掉 埃及旅游 旅游度假 城市旅游 湖南有什么旅游景点 上海有哪些旅游景点 怎么系统重装 股票成交明细怎么看 咔哇熊奶粉怎么样