如何停用越嗨语音展示互动标识开关

 时间:2026-04-23 21:05:56

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用越嗨语音展示互动标识开关

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何停用越嗨语音展示互动标识开关

3、特权设置界面点击“展示互动标识开关”后面的圆点

如何停用越嗨语音展示互动标识开关

4、“展示互动标识开关”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音展示互动标识开关成功

如何停用越嗨语音展示互动标识开关

  • 怎么开启越嗨语音展示互动标识开关
  • 怎么关闭越嗨语音展示互动标识开关
  • 越嗨语音如何开启展示互动标识开关
  • 如何停用越嗨语音土豪榜隐身
  • 怎么开启越嗨语音充值隐身
  • 热门搜索
    cafe是什么意思 结婚祝福语8个字 巢湖有什么好玩的地方 回眸是什么意思 事无巨细是什么意思 浪是什么意思 hour是什么意思 胸小适合穿什么胸罩 韩国代购什么好 情趣用品什么品牌好